iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


За январь-июнь 2006 возраст ОАО «Автокран» выпустило 945 «Ивановцев»



За январь-июнь 2006 года ОАО «Автокран» выпустило 945 «Ивановцев»

Подведены результаты работы ОАО «Автокран» в последствии первое полугодие 2006 года. В ассортименте услуг нашей компании аренда экскаватора погрузчика. За последние 6 месяцев с конвейера завода сошло 945 автокранов «Ивановец» различной грузоподъемности, какое количество существенно превышает размер производства за аналогичный период минувшего года.

умножение выпуска произошло фактически во всех разделах производимых кранов. Традиционно, высокий процент подъема наблюдается в наиболее пользующейся популярностью у покупателей линейке автокранов грузоподъемностью 25 тонн. по аналогии сравнению с первым полугодием 2005 года, выпуск данных автокранов возрос для 17%. Напомним, что ОАО «Автокран» в настоящее время выпускает 5 модификаций 25-тоных кранов «Ивановец» для шасси УРАЛ, МАЗ и КАМАЗ. Для выполнения разовых Вам может потребоваться аренда самосвалов.

Совершенствование производственных результатов отмечается и в нише так называемых «тяжелых» автокранов: значение выпуска 32-тонных «Ивановцев» увеличился фактически в 2 раза, а 50-тонных - более нежели в полтора. В ассортименте услуг нашей организации аренда строительной техники в Москве.  

В целом, в первом полугодии 2006 г, как и в предыдущие годы, ОАО «Автокран» показывают позитивную динамику становления производства. Устойчивая работа для увеличение размеров выпуска, улучшение свойства продукции и системы гарантийного обслуживания разрешает заводу хранить и признать позиции лидера краностроительной секторе экономики в России и СНГ.