iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Свадебные торты и свадебные платья

Свадьба - значимое и ожидаемое событие в жизни каждого человека. Из-за этого подготовке к отмечанию свадьбы уделяют очень много внимания и не жалеют времени и средств. Так как когда свадьба закончится - останутся не только красивые фотографии, но и будет что вспомнить. А наша история и жизнь - есть ни что иное, как воспоминания. Вопреки мнениям циников, молодожены отмечают не штамп в паспорте, а свою новую жизнь, не подписями связывая свои судьба, а любовью. Свадебная церемония сама по себе символична - белое платье, букет цветов, слова любви, алтарь. Развлечения на свадьбе символизируют отношения в миниатюре. Для любящих сердец - каждый прожитый вместе день - настоящее счастье, каждый год - драгоценность. Именно по этому принято праздновать юбилей даты свадьбы. Первым юбилеем называют ситцевую свадьбу - 1 год замужества, а юбилеем, свидетельствующим о крепости отношений всю жизнь - железную свадьбу (65 пять лет).

Ситец приятный и легкий, как медовый месяц, - железо прочно и стабильно. Можно прожить вместе всю жизнь, и не растерять вдохновение, волнение и трепет. По крайней мере, в это очень хочется верить. Свадебное торжество символизирует начало совместной жизни и готовность пройти свой жизненный путь вместе в мире и согласии со своей избранницей.

Свадебные торты - настоящие символы сладкой жизни и самые ожидаемые угощения. Важно помнить: торт — ждут, про него вспоминают с улыбкой много лет спустя. Разделяя торт с молодоженами вы также разделяете их радость от вступления в новую фазу жизни.

Свадебные торты обычно не покупают в магазинах, - для вашего мероприятия, специально для вашей пары испекут эксклюзивный торт. Испеченные по индивидуальным заказам и супер-секретным рецептам, свадебные торты способны выразить весь спектр чувств и любовь каждой без исключения пары.

Главный секрет жизни, похоже, — в сочетании! При выборе рецепта, вас ошеломит разнообразие всевозможных версий воздушных, легких, претензионных и необычных свадебных тортов. После выбора рецепта остановимся на выборе дизайна! А для особо сложных, многоэтажных задумок — выбор "архитектуры торта". «Привычный» торт, который сочетает в себе сладость и легкость вкуса, - готовят из ягод, взбитых сливок, бисквита и фруктов. Летом большой популярностью пользуются торты из йогуртов с фруктовой начинкой.

Самый экономный вариант, между прочим, совсем отказаться от застолья, - а прямиком из ЗАГСа уехать в белом платье в свадебное путешествие, взяв с собой своих близких и любимых, готовых разделять вместе лучшие мгновения где угодно, даже на высоте 5 тысяч метров над землей. От традиционной свадьбы остаются в таком случае - кольца, белое платье и букет. И, конечно, - желание прожить всю жизнь вместе с возлюбленной. В любом случае, свадебные платья - это своеобразный тест, - получите по нему зачет и живите долго и счастливо!