iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Сервисное обслуживание компьютеров – нужная услуга для Вас



Ремонт и сервисное обслуживание компьютеров на аутсорсинге - выгодное решение для небольшой организации



Сегодня в офисе любой, даже не очень крупной организации, найдутся компьютеры возможностью выйти в Интернет, связанные в локальную сеть. К этим компьютерам подключаются разные периферийные устройства – принтеры, сканеры, и др. На компьютерах установлено программное обеспечение, в их числе и специальное – в зависимости от направления деятельности компании. В общей сложности можно сделать логичный вывод – любая фирма нуждается в обслуживание компьютеров и остальной техники, чтобы обеспечивать ее постоянную и бесперебойную работу, предохранение от вирусов и несанкционированного допуска к секретным данным.

Что подразумевает под собой обслуживание компьютеров или ИТ аутсорсинг?



В последнее время среди российских компаний огромную популярность набирает так называемый ит аутсорсинг. Его суть содержится в передаче поставленных условий, связанных с обслуживанием компьютеров организации-клиента сторонней организации, какая предлагает услуги этого вида. Как правило, эти условия включают в себя целый комплекс операция, направленных на поддержку производительности всех компьютеров компании и обеспечение безопасности компьютерных систем. В числе основных преимуществ ит аутсорсинга стоит обратить внимание на значимое уменьшение ит-издержек для организации, осуществление узкоспециализированных задач и программ по получению, неизменный бюджет на ит-затраты.

Абонентское обслуживание компьютеров предполагает, что мастера-аутсорсеры будут не только проводить работы по поддержке компьютерных приборов компании, но и оказывать мгновенную помощь, если возникнут всевозможные сбои или неполадки. Аутсорсер применит, учитывая специфику организации, личные знания и средства в компьютерной области и употребляет их в интересах своего заказчика, принимая как вознаграждение за обслуживание компьютеров абонентскую оплату, которая зависит от перечня и сложности сервисов, и является, как правило, фиксированной.

Обычные сервисы сервисного обслуживания - безопасность с использованием прокси-сервера и программирование ПЛИС и микроконтроллеров



Сервисы аутсорсера могут содержать установку операционных систем, удаленное администрирование, наладку работы компьютера, разграничение прав доступа для работников фирмы, организацию защищенного канала Интернет посредством прокси сервер, программирование и настройку ПЛИС и печатных плат,ежемесячную профилактику всех устройств, оперативные выезды к клиенту при необходимости. Выбирая абонентское обслуживание компьютеров, компании не обязательно дополнительно тратиться на содержание лишних сотрудников в штате – позволить такую роскошь в наше время могут далеко не все организации.

Обслуживание компьютеров фирмы аутсорсерами – оптимальный выбор в современных условиях, позволяющий приобретать хорошее качество услуг и в то же время беречь деньги.