iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Устройство "Пролог" – эффективное лечение Ваших заболеваний: грыжи диска и ревматоидного артрита



Лечение алкогольной зависимости и многого другого прибором Пролог



В последние годы большую известность у врачей и их пациентов стали популярны аппараты, базирующиеся на способе электронейростимуляции. Этот сложный термин обозначает довольно простую вещь: на конкретные участки нашего тела оказывают действие микротоки, которые инициируют цепочку ответных реакций со стороны тела. Просыпаются дремлющие потенциалы тела, запускается программа самооздоровления, происходит лечение гипертонической болезни, неврологических заболеваний, заболеваний суставов, а также обезболивание. Электронейростимуляция – это один из способов физиотерапии, к тому же один из самых новых и безупречных. По этому принципу осуществляют работу несколько приборов, названия каких вы скорее всего видели: «Дэнас», «Электросон», «Пролог». Все они были произведены в разных научных учреждениях и все чуть-чуть отличны друг от друга.

Так, к примеру, основное и важнейшее отличие аппарата «Пролог» от электроимпульсных приборов прошедшегго поколения состоит в том, что он умеет «подстраиваться» под индивидуальные специфики организма всякого человека. Дело в том, что всякая ткань нашего тела имеет собственный ритм электротоков, и, действуя на эту ткань, необходимо искать установленный режим. Этим и занимается квалифицированный доктор-физиотерапевт, который работает на классическом аппарате. Но аппарат «Пролог» устроен по-иному: он ловит ответные импульсы тела и подстраивается под них, формируя при каждом импульсном влиянии ток определенной частоты. Это происходит в автоматическом поярдке, а следовательно, воспользоваться «Прологом» может человек без специальной квалификации дома. Собственно говоря, с этим прибором вы можете обеспечить себе целый курс оздоровления, ведь с «Прологом» вам будет доступно и лечение травм, и лечение артроза, даже лечение алкогольной зависимости, а также других заболеваний, омрачающих жизнь.

Вас скорее всего интересует, поможет ли «Пролог» конкретно вам, поможет ли исцелить ваши недуги. Этот аппарат оказывает замечательное оздоровительное воздействие на любого человека, улучшает общий тонус организма, нормализует сон. Однако в некоторых случаях этот аппарат особенно рекомендован.

Лечение грыжи диска и ревматоидного других болезней аппаратом «Пролог»



Прежде всего, «Пролог» помогает справиться с неврологическими расстройствами. Если вас тревожит невралгия тройничного нерва лечение прибором сократит боли, отеки, вылечит воспаление. Большинству людей досаждает межреберная невралгия – лечение этого неприятного заболевания также возможно. Крайне неприятное заболевание – невралгия тройничного нерва, лечение которого порой осуществляется в стационаре, также может быть купировано с помощью прибора. Не просто так «Пролог» используется докторами спортивных учреждений, ведь атлетам постоянно требуется помощь при осложнениях после травм, растяжениях, при проблемах с сухожилиями и суставами.

«Пролог» показывает замечательные результаты в таких ситуациях, как лечение артроза сустава или лечение остеохондроза позвоночника. Заболевания опорно-двигательной системы – это камень преткновения современного человека, обреченного на малоподвижный образ жизни. Лечение коленного артроза и других суставов, позвоночника во всех случаях производится комплексно, и одним из эффективных компонентов медицинской помощи становится использование «Пролога». Если вас одолевает артрит лечение которого как правило затягивается на долгое время, остеохондроз, артрит, лечение с помощью «Пролога» поможет встать на ноги и вновь почувствовать себя полноценным человеком. Даже сложнейшее лечение грыжи диска позвоночного сустава, часто требующее оперативного вмешательства, осуществимо с помощью технологии электростимуляции.

«Пролог» применяется в терапии внутренних болезней, в том числе, расстройств ЖКТ, сердечно сосудистой системы, мочеполовой системы, органов дыхания. С применением аппарата ускоряется лечение аденомы простаты, ЛОР-заболеваний у взрослых и детей, уменьшает число обострений хронических болезней. Если вы – пациент кардиолога, вас беспокоит гипертония, стенокардия, лечение «Прологом» поможет привести в норму давление, сократит количество обострений, прогонит головные боли.

В последние годы все чаще и чаще стали появляться уведомления о том, что недооценена опасность кишечных паразитов. Если вам установлен диагноз «гельминты», лечение «Прологом» ускорит воздействие лекарств и поможет скорее справиться с недугом.

«Пролог» применяется и в клинической практике, и дома. Активно используют данный прибор в послеоперационном этапе, к примеру, после косметологических вмешательств, хирургического лечения травм. Под воздействием электростимуляции быстрее происходит заживление, происходит лечение отеков, уменьшается болевая реакция организма, в результате пациент чувствует приток новых сил и быстро идет на поправку.

Многочисленные клинические испытания и практическое использование «Пролога» обнаружили не только результативность этого аппарата, но его абсолютную безопасность. «Пролог» надежен, физиологичен, очень удобен в применении, поэтому может быть применен каждым человеком, в том числе и вами.