iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Интернет магазин по продаже удивительных и необыкновенных товаров для дома и здоровья.

В настоящее время многие российские покупатели предпочитают интернет-шопинг обычному. Если верить показателям опросов, основным преимуществом для них является ощутимая экономия времени. Это преимущество подтверждает до двух третей людей, предпочитающих покупать в интернет-магазинах. Приблизительно каждый второй называет великолепным преимуществом доставку продукции на дом. И практически для половины очень важен тот факт, что в интернет-магазинах имеется возможность найти товар, которого практически нет или очень мало в обычных. Это особенно важно для молодежи. Почти для трети покупателей интернет-магазинов важно, что цены здесь как правило ниже, к примеру, из-за того, что здесь на плечи покупателей не ложится часть расходов на аренду магазина, зарплаты сотрудников, охрану и прочее. Даже те, кто ничего не приобретает в интернет-магазинах, нередко их посещают для получения информации о том или ином товаре.

Заглянуть в наш интернет-магазин можно, не выходя из дома, здесь нет границ и расстояний. Наш магазин работает круглосуточно, без остановки на обед и отдых.

В сегодняшнем интернет-пространстве нельзя попасть в пробки по дороге, очереди в нашем магазине. Если же вдруг обнаружится, что товар по каким-либо причинам не подходит вам, в том числе при доставке по России на большое расстояние, трудностей с возвратом товара не возникнет. Наш покупатель имеет полное право вернуть приобретение в течение двух недель, если, конечно, товар имеет первоначальный свой вид и качество.

Вы заказываете через интернет, поэтому купленный предмет будет доставлен непосредственно на дом или туда, куда вам надо. Согласование сроков и места доставки – очередной плюс пользования интернет-магазином. Кроме того, здесь вам предоставляется больший, чем в привычных магазинах, выбор способов оплаты. Вы всегда можете выполнить предоплату через отделение Сбербанка, электронными деньгами (Webmoney, Яндекс-деньгами) либо оплатить приобретение наложенным платежом.

Скорость доставки товара в регионы в нашем магазине, в большинстве случаев, тоже выше, чем в обычных магазинах. Отправка покупки осуществляется в день его заказа или по крайней мере – на следующий день. Поэтому срок доставки по Хабаровску насчитывает 1-2 дня, а по России, в большинстве случаев, от 10 дней в зависимости от места расположения пункта назначения.

Так, заказ товаров для дома в нашем интернет-магазине – это непроблематично, доступно, максимально выгодно.