iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Доступные рецепты отменного здоровья

Народные средства, а также траволечение

Большинство людей с детства привыкли к тому, что как только мы заболели, нас кто-нибудь должен лечить, и не задумываясь об источнике болезней, мы идем по простейшему пути выздоровления, полностью веря, что таблетка может возвратить здоровье и силы. Подобный подход опасен, ибо человек уже не несет ответственность свое здоровье, за свой образ жизни и здоровье своих близких. Полностью надеясь на поддержку докторов и новейшие медицинские средства, люди не стараются приблизиться к Природе и попробовать естественным путем прийти к исцелению, не применяют огромные внутренние силы организма. Чаще всего, полагаясь лишь на достижения медицины последних десятилетий, мы забыли о многовековом опыте лечения наших предков, а именно он столь необходим нам сегодня. Просто больно за миллионы людей, которые страдают от множества болезней, не понимающих, как уберечь и восстановить свое здоровье, хотя путь к исцелению находится совсем рядом - в простой и доступной всем народной медицине.

Теперь к народным рецептам лечения обращаются все больше и больше, причем и дипломированные врачи иногда рекомендуют пациентам «народные рецепты». Правда, и здесь не все просто и понятно. Маловероятно, что нынче кто-нибудь рискнет воспользоваться таким советом: «Возьмите горсть сушеных червей, измельчите их в порошок...», однако в арсенале народной медицины есть множество полезных и эффективных рецептов. Их мы и предоставляем вашему вниманию на сайте Народная медицина.

В подразделе народных рецептов Вы найдете множество советов и рекомендаций для лечения более 200 заболеваний.

Популярные рецепты:

и много других советов и рецептов

Народная медицина и траволечение

Много внимания уделено на сайте целебным растениям. На Руси траволечение практиковалось издавна. До наших дней сохранилось много травников с описанием трав и рекомендаций для их использования.

В подразделе народных средств Вы найдете описания различных растений и трав, а также других народных средств как мумие, апитерапия.

Лечебные средства:

и другие народных средств.

И еще хотим предупредить, что эффективность лечения будет лучше, чем больше Вы уверены в успехе. Надеемся, что Ваша уверенность, помноженная на народную мудрость и знания, позволят вам справиться с болезнями, обрести хорошее здоровье и душевное равновесие.