iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Что такое и зачем секс шоп?

В настоящий момент все интим магазины предоставляют фантастический ассортимент сексуальных товаров. Все они существуют для одного - чтобы сексуальная жизнь приносила еще побольше глубоких ощущений.

Сейчас мы немного конкретнее рассмотрим их. Разные виды вибраторов, разумеется, считаются лидерами продаж. Обычно они похожи на мужской детородный орган, а начинают вибрировать от электросети или от обычных батареек. Включенный вибратор начинает трепетать, даря сладострастные эмоции. Вибраторы можно использовать для достижения вагинального и клиторного удовлетворения. Почувствовать просто незабываемые ощущения удастся и в том, и в другом случае. Чтобы разнообразить сексуальные ощущения используют также инструмент в точности повторяющий форму члена - так называемый фаллоимитатор. Превосходное применение фаллоимитатору можно найти, как в сексуальных забавах с партнером, так и в одиночном использовании.

Игрушки, созданные в основном для мужчин, такие как секс-куклы, тоже возможно найти в секс-шопе. Мужчинам, у которых по каким-либо причинам нет женщины, они вполне подойдут. В точности копируя женское тело, эти куклы имеют вагину, анальное и оральное отверстия. С реальной девушкой их сравнить трудно, но если женщины нет - кукла лучше чем ничего.

Сфера применения анальных стимуляторов понятна из их названия, и любители анального секса найдут их в секс-шопе. Анальные стимуляторы применяются для дополнительной стимуляции ануса. Причем получать от этого наслаждение, кроме женщин, способны и мужчины.

Sex-Shop.ws