iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Надувные кровати и бассейны - прекрасный вариант для многих людей

Трудно представить себе сегодняшний отдых на воде без ставших привычными плавательных матрасов и бассейнов. Все такие вещи служат для отличного отдыха для нас и наших малышей. Для недолгих прогулок по воде используют практичные надувные лодки. Данная надувная продукция многих марок уже давно используется нами и дома, так как может быть прекрасным предметом мебели.

Надувные кровати теперь не лишь дань моде, но и вещь, которая важна в быту. Предположим к вам приехали родные, не на час или два, а на месяц. Будет ли в вашем доме удобное спальное место? Безусловно, можете заявить вы, и заглянуть в шкаф. Вы сможете быстро устроить организовать комфортабельное спальное место для ваших друзей, и в этом вам поможет надувная кровать и компактный электрический ручной или ножной насос.

Если вы не хотите ставить привычную двуспальную кровать так как стремитесь сэкономить место, то надувная кровать - идеальный выход для такого случая. Перед сном вы раскладываете эту надувную кровать, а днем сворачиваете ее и наслаждаетесь свободным пространством дома.

Все ранее присутствующие недочеты данной продукции как надувные матрасы и кровати были устранены фирмой-производителем «INTEX». Благодаря внешней оболочке из поливинилхлорида, создающей велюровую поверхность, с них не соскальзывает постельное белье. Цилиндрические перемычки позволят кровати долгое время держать форму. Особые клапаны и встроенные насосы делают сдувание легким и быстрым. Кровать или матрас вы можете разложить очень просто и быстро.

У компании производителя INTEX существует удобное изделие «два в одном» - кровать-основа с прилагающимся надувным матрасом, и двуспальный матрас, который при помощи молнии можно быстро разделить на две отдельные кровати.

В зависимости от финансовых потребностей покупателя можно найти экономичное изделие по цене не выше 1100 руб. , практичную кровать из серии средних ценовых предложений или дорогую модель экстра-класса. В любом случае качество и надежность будут соответствовать наивысшим требуемым стандартам, а гарантия - действовать не менее 45 дней.

У нас уже есть несомненные лидеры продаж. Это кровати с ортопедическими надувными матрасами; конструкции, снабженные специальной сетью объединенных между собой воздушных ячеек для медленного перетекания воздуха в границах спальной поверхности, а также изделия, надувающиеся за 3, 5 минуты.

Для летнего отдыха отлично подойдут надувные и сборные бассейны «INTEX», так как ни необходимы в летнюю жару. Надувные и каркасные бассейны подходят и для взрослых, и для детей.

Подобные бассейны весьма легки просты в установке и эксплуатации. Все, что нужно - накачать верхнее кольцо и наполнить бассейн водой, которая сама будет поддерживать форму.

Каркасные бассейны крайне устойчивы, хотя на их сустаноку нужно больше времени. Такой сборный бассейн можно установить на поверхности или зафиксировать в землю. Комплектации бывают всевозможными: можно приобрести бассейн который включает электрический насос-фильтр для очистки и рециркуляции воды, лестницу, тент, подстилку, набор для очищения бассейна, DVD с инструкциями по установке и даже набор для игры в волейбол. Изготовитель побеспокоился о том, чтобы такой надувной бассейн создавал хозяину минимум хлопот и доставлял максимум удовольствия. Те, кто уже сделал такое приобретение, убедились в этом на своем опыте.