iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Монтаж и проектирование систем водоснабжения на профессиональном уровне в Санкт-Петербурге



Сегодня не мало фирм и компаний занимается монтажом на профессиональном уровне. Набор предлагаемых услуг очень большой, может начинаться от монтажа сетей электропроводки до монтажа сетей водомерного узла. Основным направлением Балтийской Теплоэнергетической Монтажной компании БалтТЭКмонтаж можно считать ремонт водомерного узла и сметчики. Одной из главных целей компании БалтТЭКмонтаж можно назвать профессиональное исполнение полного комплекса монтажных работ. Компания "БалтТЭКмонтаж" предлагает Вам полный набор услуг по сервисному обслуживанию, монтажу, поставке, проектированию, а также обновлению отживших ИТП. В компании работают высококвалифицированные спецы, которые уже очень долгое время занимаются монтажом различных сетей вентиляции.

Группа компаний "БалтТЭКмонтаж" готова предоставить полный набор услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем водоснабжения. Проектируя системы водоснабжения группа компаний БалтТЭКмонтаж задействует профессиональное оборудование производства известных фирм в этой области. Компания "БалтТЭКмонтаж" осуществляет проектирование сетей водоснабжения в коттеджах, офисах, квартирах, домах и других зданиях как в Санкт-Петербурге, так и по всей России.

Компания"БалтТЭКмонтаж" предоставляет полный комплекс услуг по проектированию канализации. Компания БалтТЭКмонтаж большой опыт в создании внешних и внутренних систем канализации. Мы монтируем оборудование канализации в коттеджах, загородных домах, а также на территории различных гос структур.

В одном из основных отделов групп компаний БалтТЭКмонтаж работают лучшие сметчики. Основной род их дейтельности - составление сметы, так же Они занимаются проектированием строительных смет, проверкой смет. Заказав проверку сметы или её проектирование в компании "БалтТЭКмонтаж" - Вам не нужно будет переплачивать в самом начале строительства. Осуществляя экспертизу смет или составляя новую смету, сметчики БалтТЭКмонтаж проводят очень четкий расчет.

Специалисты группы компаний "БалтТЭКмонтаж" могут оказать услуги по проектированию, монтажу и, а также реконструкции электропроводки. Мы способны осуществить качественную разводку электропроводки. С нашей помощью вы сможете установить в офисе, доме или квартире систему охранной сигнализации. Помните, что знание хотя бы основ охранной сигнализации, позволит Вам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Помимо прокладки электропроводки, мы также разрабатываем и настраиваем кабельные и локальные вычислительные сети. Сеть видеозахвата также может быть настроена высококвалифицированными специалистами компании БалтТЭКмонтаж. Мы активно занимаемся монтажом, проектированием и реконструкцией электросетей в квартирах СПб и по всей России. В нашей компании уже долгое время работают электрики получившие образование по профилю,а также прошедшие повышение квалификации в сфере монтажа и замены электросетей открытого типа, а также установки локальных вычислительных систем.

Компания БалтТЭКмонтаж всегда готова выполнить полный спектр услуг - монтаж систем водоснабжения, определение сметной стоимости, дизельное котельное оборудование...