iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Дорожные знаки и лежачие полицейские от компании "Русдорбизнес" - безопасное вождение автомобиля



Разработка и производство дорожных знаков и лежачих полицейских в помощь при вождении автомобиля



ООО «Русдорбизнес» - одна из головных производителей на российском рынке, которая разрабатывает и реализует системные решения в сфере организации и безопасности дорожного движения. Мы хотим предложить Вам комплексный подход - от разработки проекта до этапа создания и поставок полного спектра технических инструментов регулирования дорожного движения: как дорожные знаки, так и, «лежачие полицейские». Благодаря развитому собственному производству и широкой географии фирм-поставщиков мы можем предложить нашим клиентам полный спектр сертифицированной продукции: дорожные знаки и лежачий полицейский, светофоры, краски для разметки дорог, контроллеры, средства сигнализации и освещения, дорожные маячки, светодиодные знаки, дорожные оградительные конусы и другие технические средства по прайс-листу и на заказ.

Наша фирма имеет репутацию на российском рынке как надежный и выгодный поставщик.

Большое внимание в фирме уделяется инновационным разработкам и поиску новых технологий. В частности, разработан дорожный маячок разделительный светодиодный МаРС-С, который используется для разделения движения транспортных потоков по направлениям. Данный новейший продукт практически не имеет аналогов на российском рынке, отлично продемонстрировал себя на дорогах России и рекомендован к установке Зам. нач. Департамента ОБДД МВД России П. И. Бугаевым. Еще один проект служащих нашей компании – светодиодное табло индикации скорости и вывода предупреждения (СТИП) для водителей при вождение. Данное прибор рекомендуется для интерактивной обработки связи и управления скоростью движения на дороге. Вся продукция сертифицирована и соответствуют ГОСТам.

Мы ценим наших постоянных и новых партнеров, поэтому гарантируем постоянное высокое качество продукции, сжатые сроки доставки и индивидуальную помощь в выборе средств организации дорожного движения.

Выбирая дорожные знаки и лежачие полицейские компании "Русдорбизнес":



- Вы выигрываете финансово!

Вас ждут низкие цены на лежачий полицейский собственного производства и грамотная ценовая политика для товаров партнёров-поставщиков, поскольку они контролируют наши цены. В "Русдорбизнес" Вы получаете мощную систему скидок и отсрочку платежа.

- Вы бережете своё время и нервы!

Вам представлен широкий выбор ТСРДД: дорожные маячки, дорожные оградительные конусы, светодиодные знаки, лежачие полицейские и многое другое – не нужно тратить время на длительный поиск товаров по всей территории РФ.

- Вы экономите Ваши деньги!

Вам представлена продукция только высочайшего качества, соответствующая ГОСТ Российской Федерации, - нет нужды снова и снова закупать бракованные товары.

- Вы ограждены от сбоев в поставках!

Принадлежащее нам производство, многолетние партнерские связи с производителями, четкость и скорость работы наших сотрудников сводят возможность сбоя поставок для Вас к нулю.

- Вы получаете свой товар в кратчайшие сроки!

Мы доставляем заказанную Вами продукцию в любой регион РФ собственным автотранспортом, транспортными компаниями, ж/д контейнерами в кратчайшие сроки.

Вот только некоторые преимущества работы с нами!