iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Автоматизация бизнес процессов, работы ресторана или отеля с помощью программы автоматизации и электронных замков



Автоматизация бизнеса и деятельности кафе. Электронные замки: задачи и использование в деле



Автоматизация бизнеса стала таким же признаком современности, как цифровая техника или новейшие средства транспорта. Автоматизируя свою жизнь, человечество стремится высвободить трудовые ресурсы. Компьютеры, системы доступа, электронные замки и программа для гостиниц, базы данных и многие другие устройства и программные продукты призваны именно для того, чтобы сделать труд более эффективным.

Автоматизация промышленных объектов преследует цель наращивания производительности труда и снижения опасности для работников, в то время как автоматизация гостиницы или автоматизация ресторана используется для повышения качества услуг.

Использование в отеле программы автоматизации гостиницы как основополагающей части системы управления гостиницей или отелем



Рассмотрим, например, как работает программа автоматизации гостиницы . Использовать весь номерной фонд наиболее выгодно и организовать быструю систему расчетов с клиентами – мечта любого хозяина гостиницы. Для этого задействуется система управления гостиницей, позволяющая оперативно принимать заявки, заселять номера, выставлять счета. Если необходимо автоматизировать крупный отель программа должна быть дополнена некоторыми функциями. Здесь необходимо иметь возможность выхода в Интернет, клубные услуги для постоянной клиентуры и другие виды сервиса, которые обеспечивает программа для гостиниц.

Использование автоматизации ресторана и кафе



Бизнесменам будет интересна также Автоматизация ресторана и других заведений общественного питания, позволяющая оптимизировать работу с продуктовыми запасами, оценивать предпочтения посетителей.

Обычно основой для создания автоматизированной системы служит локальная компьютерная сеть с подключенным к ней дополнительным оборудованием. Для ресторанов, например, актуально использование электронных терминалов, на которых отражается прохождение заказов, в то время как автоматизация торговли не обходится без кассовых терминалов.