iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Установка домофона

Не стоит пренебрегать личной безопасностью человека, ведь в наше время это одна из наиболее актуальных проблем. Подъезд, который не охраняется, может таить множество опасностей, подстерегающих мирных жильцов дома. Кто угодно может проникнуть в подъезд и совершить преступление. Зачастую жертвами мошенников становятся женщины, дети и пожилые люди.

Решение с использованием домофонов или видедомофонов

Установка домофонов и установка видеодомофонов – оптимальное решение проблемы безопасности в подъездах. Домофон – это специальное устройство, с помощью которого можно поговорить с пришедшими людьми и при необходимости открыть им двери. Видеодомофон – это практически тот же самый домофон, но дополненный специальной видеопанелью, которая позволяет увидеть пришедшего человека. Видеодомофоны и домофоны помогут избежать не нужных встреч с нежелательными или случайными посетителями.

Осовным видом деятельности компании «Видео-Град» вот уже несколько лет является установка домофонов, установка видеодомофонов, видеоглазков, видеорегистраторов и систем видеонаблюдения.

Мы предлагаем широкий ассортимент цветных и черно-белых видеодомофонов. Профессионалы, работающие в нашей компании, не понаслышке знают, что такое установка домофонов, установка видеодомофонов и проводят работы в самые кратчайшие сроки, согласованные с заказчиком. Оптимальное соотношение высокого качества и приемлемой цены, наверняка превзойдет все ваши ожидания. Мы гарантируем, что установка домофонов у нас обойдётся Вам значительно дешевле, чем у конкурентов

Источник Установка видеонаблюдения