iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Дизайн штор в Санкт-Петербурге. Эксклюзивные варианты декорирования окна шторами и портьерами в Санкт-Петербурге.

Дизайн-студия «Интерия» уже не менее семи лет успешно занимается пошивом штор в Санкт-Петербурге. Интересные вариации оформления окон шторами и портьерами разработанными в нашей дизайн-студии можно повстречать в частных домах и квартирах, кафе, гостиницах, офисах. Необычные дизайнерские проекты и качество выполненных работ часто побуждают наших клиентов снова придти к нашим дизайнерам и заново воспользоваться услугами нашей компании. Персональный подход к каждому заказчику, стабильное качество оказываемых услуг, немалое количество клиентов и как следствие, отличная репутация нашей мастерской дают нам право с нескрываемой гордостью заявить о том, что дизайн-студия «Интерия» лучшая в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день, пошив штор по персональному заказу в студии воплощается в жизнь специалистами с немалым опытом на дорогом оборудовании. Огромный выбор тканей для пошива штор прославленных мировых производителей позволяет дать волю мысли и материализовать самые восхитительные идеи дизайна. Немалое число фотографий с выполненными идеями по пошиву штор, декорированию окон вы можете посмотреть в галерее на сайте.

Шторы – это функциональная часть интерьера. Неграмотно декорированное окно способно испортить дизайн интерьера в целом. Достаточно часто профессионалам нашей студии приходится истолковывать заказчику, что его оригинальная идея очень нелегко впишется в дизайн его интерьера, и та, прекрасная мысль подсмотренная в каталоге чудесно смотрится на картинке, но также впечатляюще она не будет выглядеть в его пространстве. Непростая задача наших мастеров состоит не только лишь в том, чтобы выбрать шторы придавая внимание всеобщему стилю интерьера и личные пожелания клиента, но в тоже время увязать освещение и цветовое исполнение пространства. Приобретая материал для пошива штор, необходимо иметь хорошо обдуманный и скоординированный с заказчиком проект дизайна целиком согласованный с убранством его интерьера. Если ваш интерьер отличается богатством, не стоит закупать недорогой материал для пошива штор или портьер, материальная выгода в подобном случае себя не оправдает.

Студия «Интерия» занимается дизайном штор и декорированием окна в Санкт-Петербурге как для частных клиентов, так и для коммерческого сектора и государственных организаций. Большой опыт специалистов студии расширяет возможности работ с многообразными интерьерами и позволяет предложить полный комплекс передовых услуг по дизайну интерьеров и разработке эксклюзивного дизайна штор. В студии представлено более 11 500 разных наименований материалов для дизайна штор известных производителей: Creation Baumann, Zoffany, Designers Guild.