iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Бизнес органайзер - файловый хостинг и записная книга

Наш мир не стоит на месте. Устаревают оборудование и программы, материалы и технологии, возникают новые идеи. Сегодня никто и не подумает расходовать массу времени на написание письма (впрочем это была прекрасная традиция). Напечатать, само собой, проще, чем написать. И давно уже не следует переживать о почтовых марках и о том, что информация, написанная в письме, будет окончательно устаревшая к моменту их получения адресатом. Люди все реже используют бумажные носители информации, и это правильно: электронные записи не требуют места, намного лучше в использовании и редактировании и их не надо постоянно носить в сумках и портфелях.

Бесплатный органайзер на www.organizeit.ru сделан так, чтобы удовлетворить как можно больше требований пользователей. Причем как обычных пользователей, так и деловых людей, у которых на счету каждая минута. В состав программы входит напоминалка дней рождений и важных дат, файловый обменник, планировщик, записная книжка и программа ежедневник. Как раз эти программы обеспечат Вам надежное хранение любой важной информации, которая доступна Вам с любого компьютера или ноутбука, имеющего Интернет-подключение, а в скором времени также и с сотового телефона через wap-соединение.

Программа органайзер - лучший органайзер, он выделяется значительным преимуществом перед любыми бумажными носителями, в наши дни это превосходная замена блокноту. Одно из самых важных преимуществ – программа напоминалка. Забудьте о тех временах, когда Вы выпускали из виду важное мероприятие или пропускали долгожданные встречи, выставки и свидания! С этого момента напоминатель, настроенный Вами лично, заблаговременно сообщит о любом приближающемся мероприятии при помощи отправки сообщения на электронную почту, ICQ или телефон.

Электронный дневник такого формата отлично подойдет и для корпоративной работы. Ресурс позволяет создавать списки друзей, участвующих одновременно в редактировании проектов и заданий и, дополнительно, работать коллективно над документами, которые надежно хранит наш файловый обменник, доступный в органайзере на интернет-сайте www.organizeit.ru. Для руководителя предприятия это значит отсутствие надобности ежеминутного контроля деятельности своего персонала. Все это за него выполнит программа напоминалка. Тем более, не надо хранить общедоступные файлы на сетевых дисках офисных компьютеров, что автоматически разгружает сеть и освобождает место.

Людям творческих способностей несомненно придется по душе наша программа записная книжка. Туда Вы сможете быстро записать понравившуюся фразу, прочитанную в книге или которую встретили в песне, набросать невзначай появившиеся в голове строчки стиха или просто добавить телефон курсов немецкого языка.

Бизнес органайзер, предоставляемый сайтом www.organizeit.ru, – очень полезное изобретение, достоинства которого регулярно привлекают все больше и больше посетителей. Не теряйте драгоценные минуты на бумажные блокноты, в которых после сложно что-нибудь найти! Лучше занесите все в бесплатный ежедневник и свободно отдыхайте, не тревожась, что пропустите какое-либо значительное мероприятие.