iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Такси в аэропорт - становится экономной и доступной услугой.

В порядке эксперимента пока исключительно в португальской столице. Инициатива введения услуги предоплаты поездок родилась в местном управлении по туризму как способ противостояния умышленному поднятию стоимости пассажироперевозок таксистами.

такси - Недорогое такси в Москве круглосуточно. Иномарки эконом и бизнескласса. - Служба- выверенные маршруты без пробок по доступным ценам

Такое решение стало реакцией на регулярные сетования пассажиров, обвинявших перевозчиков в требованиях оплачивать завышенный тариф за проезд, в отказах выдавать квитанции и даже за обман, требуя уплаты налога аэропорта, что совершенно незаконно- .

Наличие такси-ваучера у гражданина гарантирует фиксированный тариф на проезд в такси не только в Лиссабоне, но и в городах Опорто и Алгарви.

Реализация ваучеров предоплаты будет производиться в помещении аэропорта Лиссабона в туристическом отделе

Вероятно, скоро к португальскому варианту предоплаты перевозок придут и в российской столице. Действительно, неплохой ход - в условиях увеличения конкурентной борьбы учредить пару добавочных льготных вариантов, например, «такси в кредит» или «первые полкилометра за счет фирмы»- такси Москва.

Таксист со стажем представлен к награде "Транспорт для Лондона".

В 1937 году началась водительская биография для 92-летнего уроженца британской столицы Альфреда Коллинза. По рассказам самого ветерана, за эти годы многие эстрадные и политические знаменитости побывали в его черном кэбе. Было дело, подбрасывал даже саму Маргарет Тетчер.

Разговорчивый мистер Коллинз откровенничает: «Жизнь - это общение. Я всякий раз получал удовольствие, когда делился с кое-какими из моих пассажиров своим солидным жизненным опытом и зачастую сам многое у них перенимал ».

Невзирая на почтенный возраст, английский таксист всего несколько лет назад прекратил таксовать и пока не может осознать факт, что провел за рулем такси 70 лет.

"Я буду хранить эти прекрасные моменты до конца моей жизни" – открыто поделился собственными впечатлениями лондонский "кэбби", как ласково называют своих таксистов, лондонцы, и добавил: «Это великая честь для меня - послужить лондонцам ».

Интересующимся секретом долголетия от уважаемого ветерана он порекомендовал не волноваться и часть времени уделять физическим упражнениям.

Свою награду мистер Коллинз получал в столичном управлении общественным транспортом.

Как знать, а вдруг и вы в свои семь десятков, решитесь на нечто подобное …

Семейная чета Бетти и Боб Матас рискнули пойти на смелый шаг. Этим американцам преклонных лет предстоит пересечь на авто расстояние 3,7 тыс. км в длину. Их начальный и конечный пункты - Нью-Йорк - Седона (штат Аризона), время в дороге порядка полтора суток.

Не имея своей машины, супруги нанимают такси. На призыв «прокатиться» до Седоны откликнулся хозяин комфортного внедорожника Галденис, чей положительный ответ в первую минуту был принят как розыгрыш. Однако таксист совершенно серьезно решился на эту авантюру.

Финансовые расходы Матасов на поездку включают оплату таксисту по 3 тысячи долларов за каждые десять часов езды, покупка бензина, проживание в гостинице на период отдыха и еду.

Однако вы пока не знаете наиболее интригующего – каковы были причины у такого неординарного решения, с какой стати пара в летах не захотела лететь авиалиниями …

Суть в том, что с ними переезжали и их кошки … Бетти и Боб просто не могли позволить ненаглядным домашним животным находиться все время полета в грузовом отсеке - заказать такси : заказ такси.

Сейчас всё решилось, и пересекать почти всю страну с запада на восток семейство будет вместе, а вещи доставит компания грузоперевозок.

Как заявила 71-летняя Бетти Матас, путешествие станет для них немного нестандартно, но весело.