iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Интернет-магазин матрасов «Консул» - отличный выбор тех, кто желает купить кокосовый матрас



Матрасы Консул - выбор превосходных ортопедических матрасов



Здоровый образ жизни предусматривает не только лишь здоровое питание, хорошую физическую нагрузку, полное отсутствие стрессов, но и комфортный сон. Только прекрасно отдохнув ночью, человек может ощущать себя энергичным, полным сил, готовым к трудовым будням. А для хорошего сна необходима удобная постель, главная часть какой – матрас.

Сегодня огромное распространение приобрели ортопедические матрасы, которые поддерживают позвоночник на протяжении сна. В случае если у вас не хватает времени на походы по торговым точкам, то купить матрас ортопедический вы имеете возможность в нашем Интернет-магазине. Мы предлагаем Вам матрасы Консул, очень знакомые российскому потребителю их качеством и приемлемой стоимостью. До того как описать свой ассортимент, поведаем немного о том, что из себя представляет ортопедический матрас.

У нас в интернет-магазине матрасов Вы можете купить матрасы ортопедические - детские и взрослые по доступной цене



Нечасто можно встретить человека, который не страдает тем или иным нарушением позвоночника. Медики пришли к выводу, что для полноценного восстановления нужно обеспечить естественное положение позвоночника во время сна. Очень мягкий матрас позволяет телу проваливаться и занимать искривленную форму, а очень жесткий, за который длительное время выступали приверженцы правильного образа жизни, заставляет некоторые части позвоночника напрягаться. Прекрасным решением стал ортопедический матрас, который способен послушно получать форму человеческого тела, одновременно обеспечивая великолепную поддержку. Конечно, ортопедический матрас не вылечит сложные болезни позвоночника, но окажет серьезное профилактическое действие. Людям, которые страдают сколиозом, грыжей позвоночника, остеохондрозом, достаточно купить матрас с ортопедическим эффектом, чтобы почувствовать себя значительно лучше. Для правильного формирования скелета являются незаменимыми специальные детские матрасы.

Детские матрасы ортопедические – это особенные изделия, которые требуют внимательного отношения при покупке. От матраса зависит осанка, здоровье формирующегося позвоночника, спокойствие ребенка во время сна. Наш интернет-магазин матрасови рад предложить несколько моделей детских матрацов Консул – пружинных и беспружинных, с разными наполнителями. Самый лучший материал для детского изделия– это натуральный наполнитель, который не вызывает аллергии и прекрасно «дышит». Хорошо подходит для детей матрас кокос или латексный матрас.

Сказав себе: «Решено, куплю матрас», не следует направляться в случайный магазин и покупать понравившееся изделие. Нужно сперва узнать ассортимент разных производителей и выяснить, чем матрасы различаются. На российском рынке действуют отечественные и иностранные поставщики этой продукции, в числе которых особое место занимает организация «Консул».

«Консул» изготавливает пружинные и беспружинные матрасы, отличающиеся как принципом и материалом изготовления, так и потребительскими характеристиками.

Пружинные и беспружинные матрасы – чему отдать предпочтение? Кокосовый матрас - решение многих забот



В матрацах пружинного вида упругость за счет использования пружин из металла. Пружинные матрацы обеспечивают хорошую поддержку и, одновременно, принимают форму тела находящегося на них человека.

Пружинные матрасы, в свою очередь, делятся на два типа: с независимой и зависимой пружиной. Изделие с зависимой пружиной стоит ниже, и вот почему. Любая пружина в этом матраце соединяется с соседней – создается целый блок, прогибающийся при любом давлении. Зависимые пружины не могут обеспечить должного ортопедического эффекта, из-за этого ценятся меньше чем независимые.

Матрацы с независимыми пружинами устроены иначе: в них каждая пружина крепится отдельно, поэтому при движениях лежащего человека такой матрац прогнется не по всей поверхности, а только в некоторых местах. Независимые пружины обеспечивают максимальный оздоровительный эффект, позволяют расслабиться и замечательно отдохнуть. Чем больше пружин положено в матрац, тем наиболее удобным он является, тем больший ортопедический эффект обеспечивает.

Производство матрасов подразумевает собой присутствие непременного наполняющего слоя, какой расположен между пружинным блоком и чехлом. Фирма «Консул» применяет разные виды наполнителей, как синтетических (пенополиуретан, периотек), так и натуральных (латекс, кокосовая стружка).

Беспружинные матрасы являются более жесткими чем пружинные и хорошо подходят для тех, кто любит спать на твердой поверхности. Для производства беспружинных матрасов употребляются разные компоненты: латекс, кокосовая койра, искусственные наполнители.

Наш магазин матрасов предлагает Вам изделия, выполненные из цельного блока и многослойные матрацы, которые набраны из различных составляющих. Если, например, кокосовый матрас кажется Вам излишне жестким, подберите товар, в каком слои кокосовой койры чередуются с более мягким латексом.

Цена матрасов Консул: меньше, чем Вам кажется



Обстоятельство, по какому многие не могут даже подумать о том, чтобы купить ортопедические матрасы – цены. Многие убеждены, что не могут себе позволить настолько удобную и полезную вещь, как матрас Консул, а зря! Организация изготавливает превосходную продукцию с природными наполнителями, и более демократичный товар (посмотрите, например, серию «Классик»). Наш интернет-магазин матрасов Consul предлагает Вам прекрасный выбор продукции, из какого вы без сомнения сумеете выбрать хорошее изделие по такой стоимости, которая будет приемлемой для Вас. Решив про себя: «Куплю ортопедический матрас Консул» и оплатив его сегодня, вы на многие годы обеспечите себе возможность полноценного отдыха, предохраните Ваш позвоночник от заболеваний, сумеете обходиться без лекарств и дорогих медицинских процедур.

Где лучше приобретать матрац Консул? Продажа матрасов в usnut.ru



В настоящее время существует хороший способ покупки самых разных товаров – через Интернет, в том числе, заказ матрасов. Преимущества этого способа бесспорны: вы можете быстро посмотреть все модели, получить информацию, ознакомиться с ценами, без спешки найти наиболее подходящий матрас и заказать его доставку домой. Продажа матраcов «Консул» осуществляется по подробному каталогу, а это значит, что поиск товара будет легким и приятным. При этом вам не нужно переживать за качество товара: мы гарантируем не только весьма доступные цены, но и порядочность, выдержку сроков, наличие всех необходимых документов. Купите ортопедические матрацы Consul – сделайте свой отдых спокойным и комфортным!