iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Растениеводство в нынешнем виде.

Сельское хозяйство имеет большое значение в жизни многих народов и стран. Это одно самых из древнейших занятий человечества, которое возникло еще со времен неолита.

В сельском хозяйстве существует различных много направлений, например, одно из них это растениеводство, его еще называют садоводством Это . направление приносит продукты питания за счет возделывания растений.

В садоводстве огромным и самым важным значением есть урожайность. Трудно предсказать какой год хороший принесет урожай, но, как правило, наиболее плодородный год чередуется с менее плодородным. Однако современном в мире имеются разные которые приемы, способствуют повышению эффективности в сельском хозяйстве. Это и умело подобранные удобрения. Также не стоит забывать о химикатах, которые вредителей, убивают что напрямую способствует большему урожаю. Кроме того удачно подобранная помогает техника собрать урожай с наименьшими потерями.

Для урожая уборки существует огромное количество разнообразной техники. Если взять, к примеру, Германию, то уборка урожая давно механизированный процесс. то В время как в Индии урожай убирают пока что уже вручную.

В развитых странах ежегодно для посева закупается большое очень количество семян, иногда доходящее раньше 100%. В менее развитых ежегодно странах в сельское хозяйство закупаются только 20% семян и зерен для посева, остальные 80% берутся из запасов прошлого Эти года. зёрна тщательно отбирают и просушивают, для того чтобы в следующем году можно бы было их посадить в землю.

В экономике хозяйство сельское играет двоякую роль. С одной стороны наблюдается кризис перепроизводства. В этом случае от лишней продукции стараются избавиться. Например, в были животноводстве случаи, когда переизбыток произведенного молока сливали в канализацию. В то время как с противный стороны в более странах бедных одной из главных проблем - является проблема нехватка из-за пищи, которой многие люди гибнут от голода.

На данном историческом этапе сложно что-либо изменить. Но хотелось бы что верить, со временем человечество сможет интегрироваться в различные культуры и народы настолько, что любое улучшение прогресс и в одной стране будет приносить пользу сразу всем народам мира.