iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Сеть фитнес клубов «Фитнес Групп» известна 3мя готовыми клубами и одним готовящимся к открытию спорт клубом в различных районах Санкт-Петербурга:

  • спортивный клуб на Лучанарского, 86 (м.Озерки)
  • спорт клуб на м.Балканской, 26 (м.купчино)
  • спорт центр на Комендантском, 9 (м.Комендантский пр)
  • спортивный центр на Чудновского, 10 (м.пр.Большевиков)

Наши фитнес клубы оснащены большими тренажерными и аэробными залами, вентиляцией и кондиционерами. Посещения любого из сети спорт клубов это занятия в тренажерном зале, выбор любых аэробных занятий (аэробика, танцы, йога, пилатес и многое другое), инструктаж в тренажерном зале, пользование раздевалками, душевыми, абонентскими ящиками для хранения ценных вещей, детской комнатой с воспитателем.

В залах тренажеров работают профессионалы тренеры, которые помогут Вам познакомиться с тренажерами, рассчитать программу тренировок и проведут персональное занятие.

Также, мы предлагаем ряд дополнительных услуг: занятия с персональным фитнес-инструкторомв тренажерном зале, персональные занятия аэробикой, магазин фитнес-питания, посещение вертикального солярия.

В фитнес-центрах Фитнес Групп есть большой гантельный ряд до 55 кг. В кардиозонах расположены профессиональные тренажеры: беговые дорожки, велотренажеры, степперы. В аэробных залах проводятся занятия по 25 видам аэробики. Для этого предоставлены несколько залов. Больший зал для проведения активных уроков (степ-интервал, силовые и т.п.), меньший зал - предназначен для детского фитнеса и более спокойных тренировок (йога, пилатес и т.п.)

Для детей разработаны детские программы и абонементы. В каждом центре оборудованы солярии нового поколения. С ними Вам гарантирован красивый морской загар. В спорт магазинах, находящихся в клубах, представлен большой ассортимент спортивного питания, напитков, коктейлей, что очень удобно, так как ряд продуктов спортивного питания целесообразно употреблять прямо во время занятий. Клубы оборудованы просторными раздевалками и современными душевыми.

Полная клубная карта дает право неограниченного посещения всех фитнес центров сети. Мы открыты 24 часа в сутки.

Мы будем рады видеть Вас в фитнес залах Петербурга «Fitness Group»!





ИТ-аутсорсинг в Москве от компании Consaltex

IT-аутсорсинг - это передача специализированной предприятию работы, полностью или частично связанных с информационными технологиями. Активное обновление ИТ-аутсорсинга в России вызвано тем, что из-за стремительным развитием технологий фирмам сложно без помощи специалистов отслеживать создание технологических новинок и вовремя начинать использование их, не имея существенного штата технических специалистов. Общей практикой доказано, что компаниям, обычно, выгоднее использовать опытные фирмы имеющие опытных специалистов в области информационных технологий, чем содержать в штате IT-специалистов.

Задачи IT-аутсорсинга:
  • обслуживание IT- инфраструктуры
  • проектирование и планирование автоматизированных систем
  • постоянное усовершенствование и сопровождение Ай-Ти-систем


Способы решения IT-вопросов:
  • Горячая линия – СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
    • Помощь по любым Ай-Ти-вопросам
    • регистрация заявок
    • установление степени сложности и срочности указанных задач.
  • VPN - Удаленное администрирование, установка необходимых программ, изменение и усовершенстсование настроек компьютерной техники.
  • немедленное прибытие специалиста. Оперативное перенастройка оборудования, ПО, АТС, ЛВС, СКС
  • Плановое прибытие консультанта технической поддержки. Проведение необходимых и плановых настроек.


Воспользовавшись услугам аутсорсинга, предприятие – заказчик получает экономии средств, повышения производительности деятельности своей информационной системы и ее быстрое дальнейшее развитие, поэтому выбор поставщика услуг крайне важное дело.

Сегодня в период бурного обновления этого сегмента рынка ИТ услуг заказчик сталкивается с огромным количеством разношерстных предложений от недорогих обслуживанияодиночек системных администраторов до дорогостоящих услуг крупных компаний системных интеграторов. Но однако никто из них не может достойно и правильно спланировать работу информационной системы для компании работающей в секторе малого и среднего бизнеса с количеством машин в предприятия до 100-150 единиц.

Одиночка системный администратор просто не в состоянии квалифицированно справиться с с полноценным обслуживанием компании с количеством машин более 30 единиц.

Крупная фирма системный интегратор не может (да и не будет) оперативно и активно принимать участие во всех областях жизни фирмы клиента требующих вмешательства сотрудников IT службы. Как правило, сервисная поддержка от крупной фирмы системного интегратора жестко регламентирована и заключается в выполнению стандартных функций подержания работоспособности информационной системы. При необходимости более серьезного участия фирмы в расширении IT будут подключены специалисты по консалтингу и это обойдется уже гораздо дороже. Так же, ни для кого не секрет, что крупные компании системные интеграторы, для осуществления такого рода сервиса нанимают субподрядчиков из числа небольших компаний и, как следствие, не всегда могут справедливо оценить квалификацию привлекаемых работников, а значит, не могут обещать качество предлагаемых сервиса.

Что касается предприятий среднего уровня, то тут заключается главная опасность выбора безответственного и неквалифицированного партнера. При заключении контрактов на обслуживание клиенту практически не возможно оценить уровень предлагаемых сервиса и серьезность отношения к делу. Невнимание при заключении договоренностей и безответственное отношение заказчика к выполняемым работам могут привести к серьезным последствиям потери информации или прямому нарушению при намерении расторжения контрактов (с чем не один раз сталкивалась наша организация, помогая в аварийном режиме восстанавливать работоспособность информационных систем).

Предприятие Consaltex относится к небольшим организациям, работающим на этом сфере. Сегодня количество работников нашей компании 25 человек. Все cпециалисты имеют четкие подготовку и большой опыт в рамках своих направлений.

Мы принимаем активное участие в пропагандировании услуг IT аутсорсинга на российском рынке и стараемся, чтобы наши заказчики видели в нас надежного поставщика АЙ-ТИ сервиса и партнера в реализации своих IT планов. Главными особенностями, которыми пользуется фирма Consaltex в своей работе, являются:

Главные моменты, которыми пользуется фирма Consaltex при установлении рабочих отношений с заказчиками, следующие:

Определение спроса и ожиданий от сервиса Момент определения потребностей потребителя и его ожиданий от работы сервиса наиболее существенен, так как он собственно и направляет формат дальнейших работ. Основным результатом работы в этой части является полное выяснение с заказчиком его потребностей на данный момент и в перспективе.

Определение уровня работ Этот этап предполагает обсуждение с заказчиком уровня сервиса информационной системы:
  • Описание объекта обслуживания;
  • Описание услуги;
  • Целевой уровень обслуживания;
  • Доступность услуг;
  • Условия предоставления работ;
  • Взаимодействия партнеров;
  • Отчетность;
  • Порядок изменений договора;
  • Выяснение намерений и графиков проводимых обслуживания;
  • Налаживание сервисного обслуживания


Наладка сервисного обслуживания это:
  • Полный аудит используемой информационной системы с целью определения слабых мест и формирование предложений к их ликвидации;
  • Согласование с клиентом расписания и планов выезда сотрудников;
  • введение организации в электронную информационную систему поддержки пользователей;
  • Прикрепление фирмы к ответственному руководителю и сервисному инженеру;
  • Формирование запаса запасного оборудования для проведения оперативной восстановления в случае аварии на оборудования клиента.
  • Организация системы контроля над расходниками, с целью постоянного работы оргтехники.
  • Создание способов контроля внешнего и внутрисетевого потока с целью отслеживания внешнего проникновения и слежения за сетевой активностью внутри фирмы.
  • Прочие процедуры по согласованию с потребителем.


Контроль качества предоставления работ:
Высокий уровень предоставляемых работ по IT аутсорсингу самый главный показатель продуктивности работы предприятия Consaltex. Мы все время совершенствуем систему работы с наших клиентов, работаем над уровнем знаний и навыков наших специалистов, но окончательную оценку качеству оказываемых нами сервиса могут дать/дают только наши потребители. С целью выяснения довольства наших потребителей мы все время применяем наши эффективные механизмы контроля.

Мы убеждены, что любой потребитель организации Consaltex обязан получить исключительный сервис. Чтобы обеспечить это мы создали и улучшаем системы соблюдения качества и верны им на каждом участке организации процесса обслуживания. Ваши положительные эмоции и результаты – наш главный капитал и основа нашей репутации.