iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Создание сайта на основе панельной технологии

Использование HTML языка при создании сайта обязует web дизайнера принимать то, что язык гипертекстовой разметки html и css ответственен за оба аспекта информационной разметки контента. Создание сайта диктует необходимость придерживаться определенных правил, которые позволят разделить содержание и оформление сайта , и сделать их сколько-нибудь независимыми друг от друга.
Создание сайта где есть web страницы содержащие повторяющихся элементы, то оптимальнее создавать такой сайт используя унифицированные модули. Внутреннее устройство таких web сайтов может быть в принципе любым. В таких интернет сайтах можно смешивать логические и визуальные теги HTML. Очевидно, создание сайта построенного таким образом облегчит дальнейшую поддержку сайта, и конечно, раскрутка сайта будт проходить более рационально.
• Экземпляры одного блока в интернет магазине должны быть идентичны
• Суммарное количество HTML блоков должно быть, по возможности, сведено к минимуму. Недорогое создание интернет магазина требует выполнение этих, в принципе, не сложных условий.
• Каждый блок интернет магазина обязан быть закомментированным специальным HTML кодом. Это необходимо для упрощение дальнейшей раскрутки интернет магазина. В данный момент раскрутка сайта, это один из самых сложных и ответственных процессов.
Создание сайта с применением модульной системы управления, дает возможность заменять многострочные блоки контента и пользоваться regular expression, даже в тех случаях, когда интернет сайт содержит PHP вставки, которые претерпевают изменения от одной копии блока к другой.