iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Спутниковые ресиверы Dreambox - любая задача под силу

Если вы уже сталкивались со спутниковым телевидением и выбираете спутниковый ресивер, который сможет справиться с абсолютно любой поставленной задачей, то несомненно стоит обратить внимание на ресиверы Dreambox, название которых можно перевести дословно как - "коробочка мечты", которая сможет воплотить все самые изысканные желания. По сути - эти аппараты построены на основе открытой операционной системы Linux и могут быть с легкостью адаптированы под большинство поставленных задач, касаемых не только сферы просмотра спутниковых каналов. Причем над разработкой программного обеспечения приемников трудятся снискавшие мировую популярность группы программистов, что поистине делает компанию Dreambox признанным лидером этой отрасли.

В настоящее время поклонниками приема HDTV каналов, которые вещаются в высоком разрешении, широко применяются спутниковые приемники Dreambox DM 800 HD PVR, сочетающие не только в себе универсальность, но и оправданную компактность. Они позволят не только использовать все типы оригинальных карт для просмотра кодированных каналов, но и обмениваться информацией с разными картами через компьютерные сети. Теперь не существует требований, с которыми бы не смог справиться Dreambox 800, главное правильно выполнить его настройку и каждый новый день доставит вам удовольствие от просмотра любимых каналов в наивысшем качестве HD.

А если вы еще не решились перейти на прием HD телевидения, то несомненно - приемник Dreambox 500 поможет вам получить доступ практически ко всем каналам в стандартном разрешении SD и с легкостью решить другие нестандартные задачи. Ведь именно он послужил прототипом при разработке новой 800 модели. Данный приемник за многие годы смог заслужить непоколебимую славу среди как профессионалов, так и новичков, а это уже придает несомненный вес при формировании окончательного выбора перед покупкой.

Ресиверы Dreambox специально созданы для того, чтобы вы получили удобство и комфорт от просмотра программ, причем смогли открыть именно максимальное их число, используя заложенные для этого передовые функции в программном обеспечении и лучшим вашим помощником в этом несомненно окажется Dreambox DM 800 HD PVR.