iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Обзор коммуникаторов htc

Htc-support.ru - веб-сайт, посвященный коммуникаторам htc и их владельцам. На ресурсе Вы сможете скачать игры для htc и многое другое, Вы можете посмотреть обновленные прошивки, самые актуальные новости htc, обзоры и анонсы новых аппаратов. Ресурс htc-support.ru выполняет неофициальную поддержку русскоязычных владельцев коммуникаторов, выпущенных под маркой htc. Сама фирма htc стала известна не так давно, только в 2006. Но продукция этой тайваньской корпорации, которая образовалась еще в 1997 году, была нам известна ранее под брендами Qtek, i-Mate, Fujitsu-Siemens, HP, Dell и до сих пор появляется на рынке под брендами Orange, T-Mobile, Dopod, O2.

Так же предлагаем Вам посетить наш интересный форум htc, на котором Вы сможете встретить всю нужную Вам информацию. Форум призван объединить всех пользователей КПК htcи всех для кого эта тема занимательна. На форуме Вы обнаружите различный мобильный софт, новости мобильного мира, ценные советы владельцам, тесты коммуникаторов htc и так далее! На форуме активно ведется обсуждения самых распространенных моделей КПК выпускаемых под маркой htc: htc touch hd, htc p3300, htc pharos, htc polaris и остальных. Кроме этого на форуме есть раздел «барахолка», где можно купить, обменять или продать КПК, самые разные аксессуары и так далее. А если возникнет желание пообщаться с иными пользователями девайсов HTC или просто поклонниками данной марки коммуникаторов на другие темы, то рады Вас видеть в разделе «трепалка». Желающие украсить вид своего кпк смогут подобрать уникальные темы для девайсов, программы, заставки для рабочего стола и тому подобное.

Мы надеемся, что информативность и замечательная атмосфера нашего форума позволят Вам с пользой и интересно проводить время.