iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Турбо - Суслик

Если вы из тех, кто наконец-то понял, что источником всех ваших жизненных проблем являетесь вы сами, а не кто-то другой - вы сами, как таковой, то есть всё то, что называется личностью, все ваши убеждения, верования, комплексы, обиды, глюки, страхи, прошлое и ожидаемое будущее.

Если вы понимаете, что альтернативы тому, чтобы отправить всё это “хозяйство” на свалку, просто нет (если, конечно, вы хотите жить, а не прозябать).

Если вы хотите начать наконец-то жить Здесь и Сейчас, а не гоняться за какой-то мифической жизнью “потом”.

Если вы готовы работать и понимаете, что халявы нет и не будет.

Если вы готовы столкнуться лицом к лицу со всеми своими демонами, всем злом и всей жутью, которая есть в вас и в вашем прошлом.

Если вы понимаете, что никакой гуру или учитель не сможет дать вам ровным счётом ничего для вашей свободы, кроме хорошего пинка под зад, чтобы вы наконец-то оторвали от стула свою ленивую задницу и начали что-то делать, а не трепаться.

Но при этом вы не хотите тратить годы на практики, медитации и чтение всякой фигни - тогда, возможно, вас заинтересует технология работы с подсознанием - Турбо – Суслик.

Стратегия работы:

1. Освобождение от своего прошлого, т.е. полная проработка всех негативных моментов в прошлом, всех обид, травм, разного рода корней существующих в настоящее время проблем.

2. Деполяризация ума - последовательная нейтрализация всех имеющихся в уме полярностей, что в конечном итоге приведёт к безоценочности восприятия и видении и принятия реальности как она есть - без бесконечных ярлыков, навешиваемых умом на всё вокруг.

3. Опустошение ума - избавление от всех убеждений, верований, представлений о самом себе, о том, как нужно и не нужно жить и так далее.

4. Интеграция личности. Исчезновение раздробленности и восстановление целостности происходит постепенно с течением времени в результате применения процессов данной системы.

Полное, безоговорочное взятие на себя ответственности за все, что происходит в вашей жизни и с вами. Если этого нет — то нет смысла даже и приступать к работе, потому что это условие является самым главным. Вне зависимости от «враждебности окружения», вы и именно вы выбрали такой, а не иной сценарий развития своей жизни и «притянули» в нее все события. Что касается конкретики — вы сами убедитесь в процессе раскапывания своих проблем, что именно ваши решения в определенный период жизни, а также ваши верования и убеждения, сформировали всю вашу реальность.

В работе над собой вам помогут Книги по саморазвитию