iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Как безопасно купить бизнес?

Как безопасно купить бизнес?

По опыту основная часть вновь созданных предприятий не выдерживает давления и ликвидируется в скором времени. Только единицы фирм выживают и являются однозначно выгодным бизнесом. Открывая свою компанию, вы, прежде всего, рискуете оказаться в числе "невыживших". Гораздо логичнее будет пойти проверенным путем, и купить бизнес на пике у бизнесмена, тем более, что таким образом вы получаете много очевидных преимуществ.

Прежде всего, вы хорошо экономите, так как стоимость готового бизнеса обычно ниже суммы затраченных средств и сил при открытии компании.

Купить бизнес - означает получить весь нужный набор оборудование, квалифицированный персонал, арендное место, клиентскую базу, договора с поставщиками, заказчиками и другие ценности, на приобретение которых расходуется много времени при создании предприятия, что является серьезным аргументом в пользу выбора функционирующего бизнеса. У вас появляется возможность сразу приступать к бизнесу и начинать возвращать инвестиции. Начиная же с нуля, вам понадобится проходить длительный период от вывода фирмы на рынок до этапа прибыльности, и, вероятнее всего, готовый бизнес может окупиться уже к тому времени, когда вновь организуемый бизнес только начнет приносить какую-то прибыль.

Если купить бизнес , то этот процесс сопровождается массой моментов, в чем Вам помогут разобраться профессионалы Агентства Бизнеса "Ваша Фирма". Прежде всего, Вы должны быть уверены, что все формальные вопросы при смене прав собственности решены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Наши консультанты составят эффективный план передачи предприятия от нынешнего владельца другому. Экономисты и аудиторы позволят выявить все нюансы в экономике и бухгалтерии покупаемой фирмы.

Таким образом, купив прибыльная фирма при помощи АБ "Ваша Фирма", Вы делаете выгодное приобретение с заделом на будущее, которое Вы сможете продать в случае необходимости.

С нами всегда можно связаться по телефонам: (495) 580-17-95, (495) 580-17-90, (495) 504-19-55.

Удачи в новом бизнесе!