iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Применение офисных досок (флипчарта)

зрелищем можно сделать ваше презентациюпосредтсвомофисных досок. Ониявляютсямодным средством показаинформации, а также одним из известныхвидов товара для офиса. На сегодняшний день способности современной техники практически безграничны. Но если в вашем арсеналемногоофисной техники: канцтовары, офисные доски и разнообразное мультимедийноеоборудование, то вы, наверняка, будете ощущать себя спокойно с таким товаром для офиса, как флипчарт. Без флипчарта, к слову, не обходится практически ни одна презентация, лекция, мозговой штурм или тренинг. Меловая доскауже в прошлом. Практичная доска на трех ножках , большой перекидной лист, напоминающий блокнот. Его можно установить везде. Флипчарт легко переносится и собирается. Флипчарты относятся к видуофисных досок, что сведения, записываемая на нем, воспринимается очень хорошо. Используя спиртовые фломастеры можно превратить семинар в произведение искусства. И руки так часто мыть не придется, ведь это же не мел. Записи, сделанные на флипчарте, могут быть рассмотрены на перемене или после презентации для дальнейшего анализа слушателями.

Эта офисная доска имеет магнитнуюплоскость. Поэтому крепежная планкафлипчарта может быть приспособлена для крепления диаграмм и листов. Внимание аудиториибудут поддерживать цветные магнитные фишки. Используйтефлипчарты в небольших помещениях. Записывать на офисной доске советуем вам только при особой важности информации.

Итак, флипчарты – это универсальные и необходимые товары для офиса. Как использовать этот видофисной доски? Изначально следует поставить флипчарт на видное для всех слушателей место. Главное, чтобы к офисной доске был доступ, чтобы люди из аудитории могли подойти, посмотреть, если что, поменять. Яркие демонстративные листы, приготовленные заранее, аккуратно пронумеруйте фломастером. Сделайте небольшие пометки в в совеем выступлении, чтобы не забыть к чему именно относится лист на флипчарте. Если вы выступаете в незнакомом месте, то эта офисная доска будет вам незаменимым помощником.

Почти все офисные доски обладают поверхностью, которая допускает записи маркерами прямо на поверхность доски. Выбирайте маркеры под цвет вашего флипчарта. Сделайте его уникальным. Если место вашей работы не меняется, то вам обязательно надо обзавестись другими товарами для офиса.

Офисные доски (маркерные доски) обладают одним интересным свойтсвом: написанную маркерами информацию можно стереть сухой губкой. Увлажинитель позволит содержать вашу офисную доску в идеальном состоянии. Разноцветные фишки можно присоединить на ранее подготовленные демонстративные материалы.

Еще к товарам для офиса и вообще канцтоварам можно отнести информационные доски с текстильной, пробковой, а также разноцветными поверхностями. При помощи наших офисных досок можно украсить любой офис. Перед вами полная свобода выбора. Преображайте.

Существует несколько разновидностей флипчарта: они бывают на колесиках, рельсах, треногах, доски с открывающимися створками и.т.д. Заинтересует, можете заказать офисные доски у нас.