iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Гостиница Выборгская



Каменоостровский проспект, Большой проспект Петроградской стороны — две исторические магистрали Санкт-Петербурга окружают трехзвездочную гостиницу, под надванием Выборгская, построенную еще в семидесятых годах двадцатого века. Сейчас гостиницей управляет компания Туррис. гостиница Выборгская расположена на северо-западе города, в Приморском районе. Недалеко от гостиницы — место, где на дуэли был смертельно ранен Александр Пушкин, а на пересечении Торжковской улицы, улицы Савушкина и набережной Черной речки — станция метро. Далеко не все гостиницы и мини-отели Санкт-Петербурга могут похвастаться столь удачным местоположением.

Кроме того, до главных достопримечательностей Петербурга — Петропавловской крепости, собора Спас на крови, Невского проспекта, Марсова поля, Эрмитажа, Русского музея, Летнего сада, стрелки Васильевского острова и центральных набережных реки Невы — около двадцати минут на метро или любом другом виде транспорта. Гостиницу Выборгскую окружают парковые зоны — Центральный парк культуры и отдыха, Приморский парк Победы, новый парк 300-летия Петербурга и парк развлечений.

На пяти этажах гостиницы расположились 267 номеров, на одного, двух, трех и четырех человек различных категорий — стандарт, полулюкс, комфорт, люкс. Большая часть их них недавно отремонтирована. В гостинице есть номера туркласса — в номере только раковина, а удобства (туалет, душ) находятся на этаже. Эти номера идеально подойдут туристическим группам школьников и студентов, а также всем тем, кто предпочитает сэкономить на размещении и собирается проводить в номере мало времени. В гостиничных номерах Выборгской разрешено курить. Возможно размещение с любимыми домашними питомцами — многие гостинцы Санкт-Петербурга не предлагают эту услугу. Номера обслуживаются круглосуточно, также круглосуточно и бесплатно работает зона Wi-Fi в холле гостиницы Выборгской.

В здании гостиницы работает ресторан. Помимо обслуживания гостей гостиницы Выборгской, ресторан организует банкеты, фуршеты, корпоративные праздники, дни рождения, свадьбы. Шеф-повары ресторана готовят изысканные блюда европейской и русской кухни, вечером — живая музыка, караоке, сет ди-джея. Круглосуточно работает БарTV, где гости могут посмотреть прямые трансляции матчей и насладиться бокалом вкусного свежего пива.

К услугам постояльцев Выборгской, как в большинстве гостиниц и мини-отелей Санкт-Петербурга — магазин, парикмахерская, мастерские по ремонту одежды и обуви, сувенирные киоски, охраняемая стоянка автомобилей, массажный кабинет, пункт обмена валюты, бильярд, салон красоты и солярий. Что касается бизнес-услуг — то в распоряжении гостей конференц-зал с мультимедийным проектором, экраном, флипчартом, микрофоном и музыкальным центром.