iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Светодиодная лента. Освещение светодиодными лентами. Светодиодная лента для авто.

Представляем вашему вниманию универсальный инструмент для освещения - светодиодная лента, которая является основой для реализации креативных задумок. Светодиодные ленты помогают решать самые сложные задачи в освещении любого типа помещения при создании эксклюзивного интерьера. Она незаменима для декорирования интерьеров клуба, развлекательных помещений и ресторанов.
Простой монтаж, малый размер и гибкость позволяет прикреплять светодиодную ленту своими руками на разных поверхностях. Экономично используемая электроэнергия такого типа освещения допускает их устанавливать в труднодоступных для частой замены местах. Область использования светодиодных лент: подсветка ниш подвесных потолков, подсветка днища автомобиля, подсветка лестниц, подсветка стеклянных полов, архитектурная подсветка, подсветка объёмных букв. Для такого типа подсветки вы можете использовать универсальную светодиодную ленту Led Ribbon 3528/300. Цветовая палитра светодиодных лент составляет около 16 миллионов цветов. Самая яркая светодиодная лампа предлагается в компании "Evolight". Это светодиодная лента Led Ribbon 5060/300 с трехкратной яркостью. Для создания оригинальной подсветки потолка, можно использовать светодиодный прожектор с эффектом «звездного неба».Так же в наличие у нас есть водостойкая светодиодная лента Led Ribbon 3020/600, которая может быть предназначена для освещения дна бассейнов, ванн и зимних садов.
Оформить заказ и купить светодиодные ленты можно у нас на сайте. Компания «Evolight» занимается обслуживанием и монтажом светодиодных лент, а так же другой продукцией компании.