iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Мужское бесплодие излечимо!

Мужское бесплодие – это печальное следствие хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы и настоящий бич мужчин. Казалось бы, одну из своих основных функций – зачатие ребенка, мужчины исправно выполняли, начиная еще с глубокой древности, но сегодня, в эпохунаучно-технических революций, это естественная функция вдруг начала давать сбой. Более того, лечение бесплодия сегодня занимает все более существенное место в общей структуре мужской заболеваемости. И это, похоже, только начало...

Причин мужского бесплодия – огромное количество. Среди этих факторов и стрессы, и неблагоприятная экология, и наследственность, и «из рук вон» плохое питание и т.п. В появлении заболевания можно обвинить и мужчин, слишком легкомысленно относящихся к своему здоровью, любителей «потянуть до конца». Как бы то ни было, совокупность этих факторов вызывает заболевание, и в этом случае мужчине для выздоровления понадобится спецобрудование, передовые технологии лечения, такие как икси, врачи – андролог, уролог, эндокринолог и т.п.

Лечение мужского бесплодия будет тем эффективнее, чем эффективнее диагностика. Более того, она имеет критическое значение для выздоровления, потому что определяет весь последующий алгоритм действий врачей и пациентов. При этом ключевое значение при диагностике мужского бесплодия играет анализ семени. Именно с помощью ее осуществляется анализ качества семенной жидкости.

Являясь основой анализа причин заболевания, анализ семени применяется почти во всех случаях, когда имеется подозрение на бесплодие. Метод анализа семени применяют в два этапа. При этом между первым и вторым исследованием выдерживается пауза в две-три недели, чтобы врачи смогли в полной мере оценить предпринятые ими воздействия на улучшение качества мужского семени.

Если вас беспокоят вопросы, связанные с отсутствием беременности партнера, и вы подозреваете проблемы в половой сфере, к вашим услугам эко клиника «Центр Репродуктивных Технологий». В своей работе наша клиника опирается на нормы и технологии работы передовых американских клиник и принципы Американского общества Репродуктивной Медицины.

Конек лаборатории – оснащенная новейшим оборудованием лаборатория эмбриологии. При этом часть оборудования этой лаборатории, защищенная патентами США, это авторские разработки специалистов центра. Стандартом лечения пациентов в клинике является обсуждение с ними всех стадий лечения и полное обоснование используемого метода лечения.