iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Предпочитаете надежность и удобство в пути? Ваш выбор - автомобили Ford

Автомобильный гигант Ford давно завоевал своих почитателей превосходным качеством и надежностью производимых машин. Не один десяток лет компания выпускает не просто автомашины, а всеобщих любимцев, которые одинаково надежны, как в стандартной сборке, так и в сборке класса «премиум».

Автомобили Ford – это образец надежности, которой доверились тысячи владельцев данных автомашин повсюду. За последние годы этот авто приобрел характерный и запоминающийся стиль, благодаря специалистам конструкторского отдела компании. А силами инженерного отдела концерна в автомобиль было внесено огромное количество современных функций, которые оптимизируют управление авто.

И пусть модельный ряд автомобилей Ford почти не дополняется новыми названиями, доработка старых моделей дает свои результаты. Авто со старым названием и новым дизайном покупают охотно. Каждое новшество, введённое концерном, принимают с удовольствием и пополняет ряды поклонников данных автомашин.

Недорогие автомашины Форд

Несмотря на потрясающий дизайн и новейшее оборудование, новые автомобили Ford C-Max остались довольно доступны большинству ценителей автомобилей. Компания стремится делать собственные автомобили не просто высококачественными, но недорогими. Пока это удаётся осуществлять с легкостью. Даже в ходе глобального кризиса автозавод Форд не понёс миллионных потерь, в отличие от иных автогигантов. Конечно, имелись определенные сложности, но корпорация с честью вынесла все испытания и, еще, представила общественности ряд новинок, которые в минимальные сроки завоевали популярность. Новинки так пришлись кстати, что каждый дилер Ford моментально закупил себе модели в автомобильные центры.

В течение кризиса стали больше покупать автомобили Ford в кредит, что так же положительно отразилось на статистике сбыта этого концерна. Тут заинтересованы и дилеры, и заводы, и банки. Выгода такой продажи налицо, это:

  • устойчивый товарооборот у изготовителя;
  • возможности не снижать производство;
  • заработки банка на кредитах;
  • легкие платежи для потребителя;
  • уважение к производителю.

На сегодняшний день, покупая автомобили Ford в Москве, возможно получить не просто полный набор предложений, например, по кредитам, но и дополнительные скидки. Кроме этого, вы сможете сделать спецзаказ специальную сборку. Впрочем ее Вам предоставить сможет только официальный дилер Ford.

На данный момент линия продаж быстро двинулась кверху. Это свидетельство не просто того, что кризисный момент остался в прошлом, но и выражение высокого уважения клиентов к этой автомобильной марке. Продажа автомобилей Ford возрастает, и можно смело констатировать то, что Ford является народным любимцем. Корпорация приложила массу труда, чтоб купить автомобиль Ford смогли не только состоятельные люди, но и обыкновенный человек. Это одно из позитивных качеств ценовой политики гиганта.

Автомашины Ford – легкое техобслуживание

Не взирая на всю свою прогрессивность, обслуживание автомобилей Ford довольно лёгкое. Какие-то вещи владелец вполне способен сделать своими руками, а если потребуется поддержка станции техобслуживания, то обходится это дешево и займёт мало времени. Обычно, и ремонт автомобилей Ford не отнимет последнюю копейку у его собственника. Во-первых, автомашины нечасто ломаются серьезно, а кроме того, запчасти Ford в сертифицированном сервисе дешевые.

В России, где, фактически, в любом городе имеется автомагазин Ford или сервис, можно не переживать за авто и уверенно отправляться, даже в очень далекий путь. По всей России можно ощутить настоящий сервис Ford, который во все времена на должном уровне. Это отличительная особенность фирмы, выпускающей прекрасные авто, и смотрящей за их функционированием в гарантийный и в послегарантийный срок. Настоящий сервис - это:

  • минимум очередей;
  • оперативное реагирование;
  • присутствие требуемых запчастей;
  • точное выполнение ремонтных работ;
  • гарантия и послегарантийное обслуживание.

С таким сервисом, любой автовладелец садится за руль с уверенностью.