iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Невысокая цена и звукоизоляция - основные качества блоков из пенобетона

Построить дом - это то, что должен сделать каждый мужчина, так как собственный дом является основой семьи и надежности, однако выполнить это весьма сложно, в особенности, с материальной стороны дела. Несомненно, что, начиная строительство дома требуется первым делом все тщательно продумать и разработать смету предстоящих затрат, в связи с возникшим мировым кризисом, очень многие стараются по максимуму их снизить. Может быть, кто-то надеется, что сумеет выиграть необходимую сумму на постройку собственного дома в покер, однако это утопия, помимо того есть вероятность проиграть намного больше, именно поэтому даже и начинать не следует.

Единственно правильный выход - это экономия на материалах, однако для этого необходимо разобраться какой из них будет самым оптимальным, сейчас очень высок спрос на пенобетонные блоки. Пенобетон изготавливают из смеси цементного раствора, природного песка и специальной пены, именно за счет этого он получает специфичную структуру и незначительный вес. Благодаря своей специфической структуре блоки из пенобетона имеют множество неоспоримых преимуществ.

Его стоимость меньше, чем подобных стройматериалов, его расход также обходится дешевле, так, один пеноблок способен заменить по объему несколько кирпичей. Если вы предпочитаете монолитное строительство, пенобетонный раствор тоже пригодится: он прекрасно может заливаться в любую опалубку и равномерно растекаться по всему объему пустот, а благодаря тому, что он пластичен, он очень хорошо закрывает все отверстия, даже трудно доступные.

Также пеноблок дает возможность экономить на материалах, он прочен и надежен, именно поэтому для фундамента из пенобетона не понадобится дополнительное армирование, материал прекрасно сможет выдержать трехэтажных дом с перекрытиями. На последнем третьем этаже возможно запланировать комнату отдыха и поставить там бильярд, столик для игры нарды, или же установить компьютер и скачать онлайн нарды. Используя блоки из пенобетона сэкономить есть возможность и на том, что они укладываются прямо на любую поверхность, это позволит не тратить средства на дополнительную подготовку. При строительстве дома из пенобетонных блоков имеется несколько различных вариантов отделки стен - это и штукатурка, и покрытие краской, и оклейка обоями, стоит заметить, что нанесение грунтовки в этом случае не требуется, что также позволит сэкономить определенную сумму.

При эксплуатации дома, построенного с использованием пенобетонных блоков, значительно возможно сэкономить на оплате за энергоносители, так как дома очень теплые и не требуют дополнительной изоляции, о теплосберегающих качествах пеноблоков широко известно.

Современные дома, которые были построены с использованием пеноблоков надежны и долговечны.