iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Многих владельцев частных домов постоянно мучает вопрос: что делать с отходами, полученными в результате нормальной человеческой жизнедеятельности. Прогресс шагает все быстрее изо дня в день, и сравнительно недавним его достижением стали автономные канализации топас, в которых отходы перерабатывают аэробные и анаэробные бактерии. Но мнение о том, что такая канализация настолько современна, что даже не нуждается в грамотном уходе, абсурдно. Вот несколько советов для того, чтобы Ваша автономная канализации не превратилась в банальный, отвратительно пахнувший отстойник со всеми вытекающими последствиями:

Первое. Меньше используйте бытовую химию. Ну, или в крайнем случае, используйте наименее вредную. Бактерии – это живые организмы, они могут не вынести столь варварского обращения.

Второе. Грамотно используйте систему очистку воды, которая должна гармонично работать с канализацией. Большинство систем, такие как септик требуют периодической промывки, так что не ленитесь.

Третье. Устройство автономной канализации лучше всего продумывать загодя, когда дом еще только строится. Вывод бытовых стоков из кухни, туалета и ванной должен осуществляться непосредственно в канализацию, а вот промывочную воду лучше сбрасывать в отдельный колодец. Можно и сток из ванны сливать в данный колодец, так как эта вода почти не содержит органики.

Установка автономной канализации поможет Вам в полной мере ощутить комфорт у себя дома или на загородной даче. Освободите себя от неприятных запахов, установите ее прямо сейчас!