iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Лидирующее место в России по очистке стоков занимают аэрационные станции Топас. Заполучить доверие покупателей ТОПАС сумел из-за широкого модельного ряда и хорошей приспосабливаемостью к определенным требованиям потребителя. Септики для домов дачного типа или коттеджей Топас различных моделей используются для очистки всех стоков от различных источников загрязнения. К тому же, область использования топас очень обширна, что позволяет производить их установку на территории отдельного дома (септик для домов загородного типа), обслуживать этими же септиками большие посёлки, гостиничные комплексы, санатории.

В числе септиков, которые предлагают различные производители, одними из самых надежных в эксплуатации является септики Топас. И квалифицированные специалисты и обычные потребители говорят, что Топас имеет все необходимые показатели, которые должны присутствовать у септиков высокого класса. Септики Топас производятся из вспененного полипропилена. Система очистки стоков с помощью Топас очень эффективна: Топас способен очищать воды более 90%. К преимуществам септиков Топас стоит прибавить полное отсутствие зловонных канализационных запахов, долговременность в эксплуатации. Еще септику Топас присущ такой плюс, как легкая установка Топас не на улице, а под первым этажом дома. Накопительные септики Топас имеют сигнализацию аварийных состояний. Эта сигнализация своевременно информирует о возникших неполадках в системе очистки Топас.

Малогабаритные установки ТОПАС способны на достойном технологическом уровне полностью обеспечить экологическую безопасность любого дома. Монтаж септика необходим если отсутствует возможность подвода к магистральным канализационным виниям.