iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Кухонные вытяжки CATA TF 5260

Кухонная вытяжка CATA TF-5260 inox - это тонкая, легкая модель встраиваемой кухонной вытяжки с выдвижной кареткой и двумя вентиляционными агрегатами центробежного типа. Фронтальная часть имеет декоративную накладную панель с выемкой для удобства выдвижения. Глубина модели составляет 28 см, выдвижная каретка добавляет еще 20 cм.

Цвет кухонной вытяжки CATA TF-5260 inox нержавеющей стали, существуют также модели белого ( CATA TF-5260 white), чёрного ( CATA TF-5260 black) и коричневого ( CATA TF-5260 marron) цвета. Также существуют модели шириной 50 (CATA TF-5250) и 90 ( CATA TF-5290 ) см.

Управление данной кухонной вытяжкой осуществляется с помощью механического слайдера, расположенного внизу вытяжки, что позволяет быстро выбрать необходимый режим работы.

Кухонные вытяжки CATA 5260 могут работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции. Для работы в режиме рециркуляции (без отвода воздуха в вентиляцию) к вытяжкам CATA TF 5250 и CATA TF 5260 необходимо приобрести два угольных фильтра CT. С помощью активированного угля фильтр удаляет из воздуха запахи и загрязнения, оставшиеся после жирового фильтра. Замена угольных фильтров производится раз в 4-6 месяцев.

В интернет-магазине KuhnyaTorg.RU Вы сможете приобрести кухонные вытяжки и другую встраиваемую кухонную технику из Испании следующих производителей: CATA, NODOR, APELSON. Гарантия 2 года, низкие цены при отличном качестве, высокий уровень обслуживания, доставка продукции по Москве и Московской области - приходите и убедитесь, что все это правда!