iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Компания ООО "Альфапак" предлагает: стрейч-пленка и пакеты зиплок.

ООО "Альфапак" - это обеспечение высокого качества продукции, индивидуальный подход к любому заказчику, хорошие цены, отработанный технологический процесс. Компания ООО "Альфапак" готова осуществить Ваши пожелания на производство представленных вариантов упаковочной продукции с рекламой Вашего предприятия, нестандартной продукции без печати для промышленной упаковки товаров и изделий, пакеты с логотипом (ПВД, ПСД и ПНД), утилизации отходов. Особые предложения клиентам, заказывающим изготовление сумки-пакета или пакет-майка с рекламой, которую разработали Вы, или Наши специалисты по Вашему заказу (пакеты с логотипом).

Ассортимент продукции фирмы "Альфапак" включает в себя большой выбор необходимых хозяйственных принадлежностей: полипропиленовые мешки, перчатки хозяйственные с латексом, с завязками пакеты для мусора, фасовочные пакеты. Кроме того в набор представляемой продукции включается: скотч упаковочный, стрейч-пленка, прочные пакеты зиплок, пакет-майка, пакеты с логотипом. Вся продукция самого высокого класса, производится из лучшего сырья, по последним технологиям. В индивидуальном порядке подбирается размер, толщина, цвет, а также все сопутствующие параметры для каждого заказчика. Сможет удовлетворить даже самого строгого заказчика консультация грамотных специалистов по необходимым вопросам.

Спешите! Динамично развивающаяся компания "Альфапак" Вас ждёт, сможет удовлетворить все Ваши запросы и сотрудничать с высочайшей отдачей!

Наши сотрудники работают на современном высокотехнологичном оборудовании, что служит гарантией производства продукции высокого класса и удовлетворения любых требований! Мы сделаем все от нас зависящее для того, чтобы Вы были довольны нашим уровнем обслуживания и продукцией.

Также радуют специально действующие предложения на отдельные виды продукции! Спешите узнать!

Также возможна доставка товара до Вашего офиса, транспортной компании, склада или вагона в короткие сроки.