iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Сборные грузы - перевозки и доставка

БЕЛОМОРТРАНС (БМТ) — логистическая компания, более 15 лет работающая на рынке международных и внутренних перевозок. Основным направлением нашей работы является предоставление услуг по принципу — «от двери до двери».

БМТ организует перевозки сборных и малогабаритных грузов автотранспортом. Для нас не существует ограничений по объему и весу. Перевозки осуществляются между консолидационными складами по всей России.

На страницах наших филиалов в городах представлены тарифы на перевозки и доставку сборных грузов. С помощью калькулятора вы можете самостоятельно рассчитать стоимость перевозки по России из города отправления в город получения. Схема проезда и контактные телефоны помогут быстрее связаться с нами. Также у вас есть возможность рассчитать стоимость доставки груза по городу.

Для Вашего удобства мы ввели новый сервис на сайте — статус груза. Вам больше не придется тратить время на получение информации о ходе перевозки, Вы можете контролировать состояние перевозки Вашего груза он-лайн (местонахождение и состояние обработки). Все, что вам для этого нужно — знать номер квитанции.

БМТ предоставляет услугу ответственного хранения на складе. Наши склады для консолидации сборных грузов оборудованы современной техникой для осуществления погрузочно-разгрузочных работ, паллетирования и маркировки грузов. Условия в помещениях для хранения грузов соответствуют установленным стандартам.