iii
Каталог сайтов OpenLinks.RU

Регистрация Тендеры, Закупки
Поиск по каталогу
 



Опции каталога
Добавить сайт
Изменить данные

Информация

  Каталог сайтов iLinks.RU

Баннеры



Статья по теме


Вентиляция. Для чего нужна качественная вентиляция в помещении

Основа нашей жизни – чистый, свежий воздух. К сожалению, не все мы живем в экологически чистых районах и дышим мы, чаще всего воздухом, в состав которого входят различные компоненты, не всегда положительным образом действующие на наше здоровье. Каким образом можно уменьшить степень загрязнения воздуха и повысить тем самым качество нашей жизни?

Проводя в помещении большую часть своего времени, мы редко задумываемся, каким воздухом мы дышим. Если провести анализ воздуха, взятого из любого городского помещения, то в нем можно обнаружить примеси газов, которые выделяют строительные материалы, автомобили, заводы и прочие источники загрязнения воздуха. Современные сооружения редко оснащены хорошей системой очистки и вентилирования воздуха, вследствие чего, в помещении с огромной скоростью скапливаются вредные для здоровья вещества.

Любому руководителю необходимо знать, что очищенный, свежий воздух не только положительным образом сказывается на здоровье работников, но и повышает их работоспособность. Особенно это актуально в периоды различных эпидемий вирусных заболеваний. Всем известно, что в помещении с плохой вентиляцией воздуха, быстро начинают скапливаться различные бактерии и вирусы, что может привести к массовым заболеваниям и отпускам по болезни.

Заказывайте проектные и монтажные работы по вентиляции на сайте www.extraclimate.ru